Тендер: Поставка модульных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
30.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- НПС Снабжение 44085
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026 08:00
Срок поставки (МСК)
по 01.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- ТЗ полигон 8. Букарево. Инженерные сети
- ТЗ полигон №8. Букарево ч1
- ТЗ полигон №8. Букарево ч2
- Изменения от 28.07.2026 19:51. НПС Снабжение 230 КБ
- 20.07.2026
- ТЗ полигон 8. Букарево. Инженерные сети.zip 42.32 МБ
- Изменения от 20.07.2026 18:40. НПС Снабжение 224 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 17:40. НПС Снабжение 175 КБ
- 10.07.2026
- Требования к оформлению КП.docx 163 КБ
- Реестр документов для заключения договора.xlsx 15 КБ
- Форма спецификации.docx 2.53 МБ
- ТЗ полигон №8. Букарево ч3.zip 64.33 МБ
- ТЗ полигон №8. Букарево ч1.zip 122.88 МБ
- ТЗ полигон №8. Букарево ч2.zip 170.78 МБ
- Извещение. НПС Снабжение 132 КБ
- Типовая документация НПС Снабжение
- Инструкция по эксплуатации 2.44 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░
░░░░░
░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Тендеры на мобильные металлические и бетонные сооружения, мобильные здания в Тверской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Тверской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса