Тендер: Поставка модульных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- НПС Снабжение 44079
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026 09:00
Документация
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 19:40. НПС Снабжение 250 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 19:11. НПС Снабжение 244 КБ
- 20.07.2026
- ТЗ полигон 4. Сосновый. Инженерные сети.zip 41.22 МБ
- Изменения от 20.07.2026 17:50. НПС Снабжение 237 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 16:50. НПС Снабжение 189 КБ
- 10.07.2026
- Требования к оформлению КП.docx 163 КБ
- Реестр документов для заключения договора.xlsx 15 КБ
- Форма спецификации.docx 2.53 МБ
- ТЗ Полигон №4. Сосновый. ч.3.zip 125.26 МБ
- ТЗ Полигон №4. Сосновый. ч.1.zip 137.77 МБ
- ТЗ Полигон №4. Сосновый. ч.2.zip 151.47 МБ
- Извещение. НПС Снабжение 136 КБ
- Типовая документация НПС Снабжение
- Инструкция по эксплуатации 2.44 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░
░░░░░
░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Тендеры на мобильные металлические и бетонные сооружения, мобильные здания в Нижегородской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса