Тендер: Электрокомплектующие. Цеха
Завершён
15.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126174101
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 16:00
Документация
- 21.08.2026
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 11:45. Акрон 32 КБ
- 2026-07-21 400012617410104 Извещение о переторжке.doc 29 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 09:35. Акрон 31 КБ
- 13.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-13 400012617410101 Извещение о проведении.doc 27 КБ
- 08229-167-ОВ.СО л.5.pdf 131 КБ
- 08229-167-ОВ.СО л.6.pdf 79 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса