Тендер: Поставка и монтаж тентового покрытия конструкции ангара
Начальная цена
1 035 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский
,
Самарская область
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195952
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616195952
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 23:00 - 16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 17.07.2026
- Итоговый 923 КБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- 14.07.2026
- КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА 21 КБ
- КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА.docx
- Извещение 32616195952 редакция 2.html 37 КБ
- 10.07.2026
- 1.Приложение №1 - ТЗ на выполнение работ.odt 23 КБ
- 2. Приложение №2 Обоснование НМЦД тент.xlsx 67 КБ
- 3. Приложение №3 - Дефектная ведомость.xlsx 13 КБ
- 4. Проект Договора.docx 78 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение №1 к обоснованию НМЦД Протокол НМЦД.docx 15 КБ
- Приложения к ТЗ.docx 17 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса