Тендер: Арочный шатер дюна (крыша до земли) 10, 0 м *10, 0 м, усиленный под снеговые нагрузки, утепленный
Начальная цена
2 867 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шуйский район
,
Ивановская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195618
- РТС-Тендер 3964314
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 12:00 - 21.07.2026 12:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3964314 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3964314 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- 23.07.2026
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.21 МБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.26 МБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3964314 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3964314 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.34 МБ
- 10.07.2026
- документация аукцион МСП.doc 1.42 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса