Тендер: Лот 3378 Светильникм ACORN, Прожектор светодиодный, Светильник ДВО 36 Вт
Завершён
15.07.2026 10:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126170901
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 10:10
Документация
- 22.08.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 17:33. Акрон 17 КБ
- 2026-08-04 400012617090104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 09.07.2026
- проект оферты до 1 млн. руб.docx 21 КБ
- 03 Дог поставки.docx
- Извещение о проведении закупки
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса