Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования бассейнов
Начальная цена
2 956 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962863
- 223-ФЗ ЕИС 32616191292
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 20:00 - 17.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3962863 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- кмсп Протокол рассмотрения и оценки вторых частей (9).docx 25 КБ
- кмсп Протокол рассмотрения и оценки вторых частей (9).docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- кмсп_Протокол_подведения_итогов_конкурса_(2_и_более_соответствуют) (3).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 109 КБ
- кмсп Протокол подведения итогов конкурса (2 и более соответствуют) (3).docx 30 КБ
- ППИ КМСП 3962863 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3962863 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- кмсп Протокол рассмотрения и оценки первых частей (есть заявки) (4).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- кмсп Протокол рассмотрения и оценки первых частей (есть заявки) (4).docx 25 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 09.07.2026
- Извещение 583-26КН.docx 162 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- ТЗ обслуживание бассейнов.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса