Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию газорегуляторного пункта шкафного (ГРПШ)
Начальная цена
258 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616192332
- 223-ФЗ ЕИС 32616192332
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 14:53 - 16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки 137 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 09.07.2026
- Приложение №2 - Проект договора.doc 234 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ паспорт_ руководство по эксплуатации.pdf 2.17 МБ
- Приложение № 7 - Коммерческое предложение.xlsx 15 КБ
- Приложение №6 - Определение и обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса