Тендер: Поставка дрели/пилы хирургической универсальной, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963226
- 223-ФЗ ЕИС 32616192566
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1.docx.pdf 345 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.docx.pdf 344 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.07.2026
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования НМЦД.xlsx 19 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 26 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf 107 КБ
- Извещение.docx 80 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
96 321,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса