Тендер: Поставка инертных материалов (песок строительный, песчано-гравийная смесь, камень бутового типа, щебень)
Начальная цена
3 001 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кандалакшский район
,
Мурманская область
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191927
- РТС-Тендер 3963067
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРЗ_ЗК_3963067_(лот_1)_от_20.07.2026.zip 567 КБ
- 21.07.2026
- Протокол поставка инертных материалов от 20.07.2026.pdf 581 КБ
- Протокол поставка инертных материалов.docx 51 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.07.2026
- V. Форма коммерческого предложения.xlsx 12 КБ
- IV. Проект договора.docx 35 КБ
- I. Техническое задание.docx 68 КБ
- ЗК поставка инертных материалов.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса