Тендер: Полиграфические услуги по печатанию тиража Газета Губерния 8 полос формата А3 или 2 печатных листа формата А2
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск;Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
31.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192333
- ЭТП ГПБ 32616192333
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 31.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол итогов.pdf 210 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 19:26. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 18:08. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Документация.docx
- НМЦД_печать_ГБ_готов.xlsx
- ПЕРНЕЧЕЬ_ИЗМЕНЕНИЙ_от_16.07.2026.docx
- Техническое_задание.doc
- Проект_Договора.doc
- Изменения от 24.07.2026 18:44. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 17:40. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 20.07.2026 18:05. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 16.07.2026
- Проект Договора.doc 126 КБ
- НМЦД печать ГБ готов.xlsx 19 КБ
- Техническое задание.doc 42 КБ
- Техническое задание.doc 42 КБ
- Проект Договора.doc 126 КБ
- ПЕРНЕЧЕЬ ИЗМЕНЕНИЙ от 16.07.2026.docx 15 КБ
- Документация.docx 107 КБ
- Проект_Договора.doc
- 15.07.2026
- Проект Договора.doc 125 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 15 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- Документация.docx 101 КБ
- НМЦД печать ГБ готов корректировка .xlsx 18 КБ
- Проект Договора 1 .doc 125 КБ
- Техническое задание 1 .doc 42 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса