Тендер: Оказание услуг по печатанию газеты Южноуральская панорама
Начальная цена
1 323 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
28.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192394
- ЭТП ГПБ 32616192394
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 28.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- 32616192394_second_parts_protocol.pdf 210 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 18:25. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ_ИЗМЕНЕНИЙ.docx
- НМЦД_печать_ЮП_2_е_полугодие_готов.xlsx
- Документация___2_.docx
- Техническое_задание__6_.doc
- Проет_Договора.doc
- Изменения от 24.07.2026 18:44. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 17:40. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 20.07.2026 18:05. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 14.07.2026
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 17 КБ
- Техническое задание 6 .doc 52 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- Техническое задание 6 .doc 52 КБ
- Документация 2 .docx 105 КБ
- НМЦД печать ЮП 2 е полугодие готов.xlsx 19 КБ
- Проет Договора.doc 134 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса