Тендер: Поставка общестроительных материалов
Начальная цена
731 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сортавала
,
Карелия республика
Завершён
17.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192172
- ЕЭТП Росэлторг 32616192172
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Строительные материалы
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Мебель, Элементы интерьера
- Тара и упаковка
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса