Тендер: Поставка котла в комплекте с тягодутьевыми механизмами, горелкой, экономайзером, автоматикой и доставкой
Начальная цена
15 433 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл;г. Заозерск
,
Мурманская область
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0258626044DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616193210
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 22.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- 2026-07-24 32616193210 Протокол.doc 42 КБ
- Протокол 32616193210.pdf 2.36 МБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 18:34. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 29 КБ
- Извещение. ЗК. Поставка котлов (1).docx 84 КБ
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- Изменения от 16.07.2026 19:18. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 09.07.2026
- 2026-07-09 0258626044DP И звещение о проведении.doc 31 КБ
- Извещение. ЗК. Поставка котлов.docx 80 КБ
- Прил № 1 к изв (ТЗ на поставку котлов).docx 28 КБ
- Прил № 2 к изв (ПД на поставку котлов).docx 72 КБ
- Прил № 3 к изв (НМЦК на поставку котлов).xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Мурманской области
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса