Тендер: Поставка терминалов сбора данных и ЗИП к ним
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Когалым
,
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09072600097
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- HappenedRetrade COM09072600097.docx 15 КБ
- 01.09.2026
- Failed COM09072600097.docx 8 КБ
- 31.08.2026
- Failed COM09072600097.docx 8 КБ
- 28.08.2026
- Failed COM09072600097.docx 8 КБ
- Failed COM09072600097[04e04ad9].docx 8 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 13:22. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 13:16. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 10:25. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 11.07.2026
- конфигурации.docx 14 КБ
- Ответ COM09072600097.docx 8 КБ
- 09.07.2026
- Гарантийное письмо претендента[6e1165d8].docx 12 КБ
- Договор поставки товара.docx 88 КБ
- Инструкция по работе с ЛК контрагента.pdf 403 КБ
- Общие сведения к запросу предложений.doc 70 КБ
- Перечень документов.docx 19 КБ
- Приложение 2 к Договору Акт сверки.docx 30 КБ
- Приложение 3 к Договору Товарная накладная ТОРГ-12.xls 54 КБ
- Приложение 4 к Договору Акт о приеме-передаче на хранение МХ 1 НКЛ.XLS 36 КБ
- Приложение 5 к Договору Акт о возврате с хранения МХ 3 НКЛ.XLS 39 КБ
- Приложение 6 Форма Акта о приемке материалов.docx 36 КБ
- Приложение 7 Форма отчета об оказанных услугах.doc 40 КБ
- Приложение 9а Сведения о контрагенте.docx 77 КБ
- Приложение 1 - Форма события мониторинга и уведомления об отгрузке.xlsx 72 КБ
- Требования к оформлению коммерческого предложения.doc 35 КБ
- Форма предоставления ТКП..xls 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса