Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту фасада и внутренних помещений на объекте: Здание центральная распределительная подстанция №1Н с трансформаторной подстанцией №2Н (ЦРП-1Н с ТП-2Н)
Приём заявок
16.07.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 20:00 - 16.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по текущему ремонту фасада и внутренних помещений на объекте: Здание центральная распределительная подстанция №1Н с трансформаторной подстанцией №2Н (ЦРП-1Н с ТП-2Н)
Тендер на выполнение работ по текущему ремонту фасада и внутренних помещений на объекте: Здание центральная распределительная подстанция №1Н с трансформаторной подстанцией №2Н (ЦРП-1Н с ТП-2Н) at
г. Норильск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
Предмет тендера: Выполнение работ по текущему ремонту фасада и внутренних помещений на объекте: Здание центральная распределительная подстанция №1Н с трансформаторной подстанцией №2Н (ЦРП-1Н с ТП-2Н).
Цена: 6180139 руб.