Тендер: Т0220050. 0019. Приобретение прицепа для перевозки спецтехники
Начальная цена
1 069 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
03.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616188991
- 223-ФЗ ЕИС 32616188991
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 03.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол 2 - Рассмотрение итоги 945.zip 158 КБ
- 27.07.2026
- Протокол 1-2 о внесении изменений_945 987 КБ
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Изменения от 27.07.2026 21:24. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 27.07.2026 21:43. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- 20.07.2026
- протокол продления 1-1 195 КБ
- Изменения от 20.07.2026 20:29. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 20.07.2026 20:32. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснение[10].doc 15 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.07.2026
- Документация о закупке 945.zip 1.43 МБ
- procedure documents 183531.zip 1.43 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса