Тендер: Поставка посуды для лабораторных целей
Начальная цена
9 917 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616188702
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260551766000133
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол итоги 48244.pdf 2.99 МБ
- 01.08.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 313 КБ
- 21.07.2026
- Описание объекта закупки с изм. 2.docx 37 КБ
- Разъяснение положений 48244 (2).docx 15 КБ
- Документация об аукционе 48244ВК с изм.docx 79 КБ
- Разъяснение положений 48244.docx 16 КБ
- Запрос разъяснений № 32616188702.docx 21 КБ
- Запрос на разъяснение №32616188702.docx 19 КБ
- Изменения от 21.07.2026 19:19. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
- 17.07.2026
- Описание объекта закупки с изм..docx 37 КБ
- Обосновоние НМЦД об.pdf 1.73 МБ
- 08.07.2026
- Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.75 МБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Документация об аукционе 48244ВК.docx 79 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 791 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
198 354,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса