Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению среднего медицинского персонала
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961214
- 223-ФЗ ЕИС 32616186639
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 24.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 3961214 от 24.07.2026.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 3961214 от 24.07.2026.html 3 КБ
- 03.08.2026
- ПРЕ А2 3961214 (лот 1) от 24.07.2026.zip 1.69 МБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол.pdf 2.3 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.07.2026
- Документация.doc 277 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса