Тендер: Лот_120__Патрубок питания, катушки футерованные, отводы футерованные по ОЛ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
21.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002639001
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 16:00
Документация
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 11:26. Акрон 42 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 15:27. Акрон 41 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 11:05. Акрон 40 КБ
- 2026-08-06 704800263900104 Извещение о переторжке.doc 28 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 16:28. Акрон 39 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 12:38. Акрон 37 КБ
- 08.07.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-07-08 704800263900101 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- 153-2023РД-05-1-ТК1.ОЛ2 29.05.26.pdf 5.84 МБ
- 153-2023РД-05-1-ТК1.ОЛ1 29.05.26.pdf 1.87 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса