Тендер: Поставка оборудования и материалов для обеспечения безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры
Начальная цена
864 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616195364
- ЕЭТП Росэлторг 32616195364
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 23.07.2026
- 174 Итог.zip 2.36 МБ
- 18.07.2026
- Запрос от 17.07..docx 20 КБ
- 14.07.2026
- Ответ 32616195364.docx 8 КБ
- Запрос.docx 13 КБ
- 10.07.2026
- ЗД на этп поставка ки.zip 686 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса