Тендер: Поставка непродовольственного товара (канцелярские товары)
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962464
- 223-ФЗ ЕИС 32616189938
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 16.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3962464 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- 17.07.2026
- Протокол ЗК СМСП.pdf 169 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 09.07.2026
- Приложение к Техническому заданию (спецификация).docx 36 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).xlsx 20 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 179 КБ
- Извещение о закупке.doc 265 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 297 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 734,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса