Тендер: Серверное оборудование
Начальная цена
8 774 794 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
30.07.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187805
- ЕЭТП Росэлторг 32616187805
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 30.07.2026 10:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол №1922АСУ-(2025)-1.pdf 234 КБ
- 22.07.2026
- Извещение о закупке 1922 АСУ изм.doc 114 КБ
- Документация о закупке 1922 АСУ изм.docx 106 КБ
- Изменения от 22.07.2026 10:19. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Изменения от 22.07.2026 17:12. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 10:06. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение о закупке 1922 АСУ изм.doc 114 КБ
- Документация о закупке 1922 АСУ изм.docx 108 КБ
- Изменения от 16.07.2026 16:16. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.07.2026
- Документация о закупке 1922 АСУ.docx 106 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса