Тендер: Т0220050. 0018. Приобретение снегоходов
Начальная цена
1 115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
27.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187763
- ЕЭТП Росэлторг 32616187763
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 27.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол 3 - о подведении итогов 934.zip 155 КБ
- 07.08.2026
- HappenedRetrade 32616187763.rtf 6 КБ
- 06.08.2026
- Протокол 2 Рассмотрение переторжка 934.zip 155 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 16:27. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Протокол 1-1 продление.7z 194 КБ
- procedure documents 183511.zip 3.06 МБ
- Изменения от 20.07.2026 16:43. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснение[11].doc 15 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.07.2026
- Документация о закупке 934.zip 2.87 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса