Тендер: Ремонт обшивки временного торца здания главного корпуса
Начальная цена
2 894 001 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187067
- РТС-Тендер 3961230
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 20.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗП.pdf 397 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 409 КБ
- 20.07.2026
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в ЗП.pdf 378 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.07.2026
- Приложение №6.docx 17 КБ
- Приложение № 3.docx 14 КБ
- Закупочная документация.docx 50 КБ
- Прил. № 1 ТЗ ремонт временного торца ГК.docx 42 КБ
- Прил. № 4 Новое Прил Требования ОТППЭБ к дог. Подр от 01.09.2025.docx 50 КБ
- Проект договора ремонт торца.docx 61 КБ
- Приложение № 1.docx 17 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Приложение № 4.docx 18 КБ
- Прил. № 2 ВОР Замена обшивки временного торца ГК (белая часть).xlsx 13 КБ
- Приложение № 5.docx 17 КБ
- Приложение № 2.docx 14 КБ
- Прил. № 3 Замена обшивки временного торца ГК (белая часть) - ЛСР по Методике 2020 (РМ).xlsx 42 КБ
- Приложение № 7.docx 16 КБ
- Приложение №8.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса