Тендер: Крепеж
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
06.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002636501
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2026 10:00
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-06 704800263650104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 18:25. Акрон 31 КБ
- 24.06.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-06-23 704800263650101 Извещение о проведении.doc 27 КБ
- Болт М16 50 - Обоснование.pdf 196 КБ
- Болт М16 50 - с пецификация.docx 367 КБ
- Болт М16 100 - с пецификация.docx 367 КБ
- Болт М16 100 - Обоснование.pdf 197 КБ
- Эскиз.docx 38 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса