Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
01.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616139840
- РТС-Тендер 3942854
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 01.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 198 КБ
- 24.06.2026
- Запрос запрет.docx 14 КБ
- Ответ на запрос.doc 38 КБ
- 23.06.2026
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 165 КБ
- Извещение о закупке.doc 298 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 60 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 69 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 322 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 175 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 639,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса