Тендер: _Персональные компьютеры
Начальная цена
10 052 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
15.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР606235
- 223-ФЗ ЕИС 32616141067
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 23:00 - 15.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 12.08.2026
- 225282_ПВП_на_сайт.zip 416 КБ
- 08.08.2026
- 225282_ПП_на_сайт.zip 348 КБ
- 06.08.2026
- 225282_ППР_на_сайт.zip 437 КБ
- 15.07.2026
- 225282_ПВК_на_сайт.zip 343 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 09:56. ТЭК-Торг 17 КБ
- 225282_Уведомление_о_продлении_2.zip 338 КБ
- Изменения от 13.07.2026 21:06. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 23:45. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.07.2026
- 225282_Уведомление_о_внесении_изменений_3.zip 366 КБ
- 225282_Ответ_на_запрос_4.zip 137 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 12:32. ТЭК-Торг 14 КБ
- 225282_Уведомление_о_продлении_1.zip 338 КБ
- 225282_Уведомление_о_внесении_изменений_2.zip 363 КБ
- 225282_Ответ_на_запрос_3.zip 151 КБ
- 26.06.2026
- 225282_Уведомление_о_внесении_изменений_1.zip 413 КБ
- 225282_Ответ_на_запрос_1.zip 166 КБ
- 225282_Ответ_на_запрос_2.zip 151 КБ
- 23.06.2026
- 225282 ЗД ЭФ (К, КП, ЗП).zip 3.56 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса