Тендер: Поставку мониторов, подключаемые к компьютеру
Начальная цена
25 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616138936
- 223-ФЗ ЕИС 32616138936
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 03.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-03 10-25-22-print form.doc 30 КБ
- 03.07.2026
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 2026-07-03 10-25-22-print_form 313 КБ
- 23.06.2026
- Форма котировочной заявки комп.doc 6.35 МБ
- Раздел №2 Описание предмета закупки.xlsx 114 КБ
- Проект договора приложение № 4.doc 110 КБ
- Приложение №1. Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Извещение компьютер.doc 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса