Тендер: ДЭК-2026-ИП-ЗТЭС "ОКПД 2 85. 42. 19: Услуги по дополнительному профессиональному образованию. "Обучение должностных лиц и работников гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций работников Зуевской ТЭС"
Начальная цена
29 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
29.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH22062600163
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- RH22062600163 Протокол подведения итогов от 13.07.2026.rtf 66 КБ
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре.rtf 62 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 65 КБ
- 22.06.2026
- Запрос ТКП лот 2491-ПРО ДЭК-2026-ИП-ЗТЭС.docx 185 КБ
- Приложение 1 ТТ обучение ГО 2026 корректировка.docx 68 КБ
- Приложения 2 Проект договора.docx 55 КБ
- Приложения 3 Форма коммерческого предложения структура НМЦ .xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса