Тендер: Крепеж CR-E2. 062. 402 к устройству опорно-поворотному VS-CHC-18-130-109
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
населенный пункт Чан-Ручей;г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002669201
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 10:00
Документация
- 23.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 30.07.2026
- 2026-07-29 704200266920102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 09:57. Акрон 30 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 13:55. Акрон 28 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 11:44. Акрон 30 КБ
- 22.06.2026
- 06 Дог поставки рамочн ый постоплата нов..docx 54 КБ
- 2026-06-22 704200266920101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса