Тендер: Трубопровод карьер Composit Для
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
населенный пункт Чан-Ручей;г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
30.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002669101
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 10:00
Документация
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 11:45. Акрон 22 КБ
- 2026-07-21 704200266910104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 09:48. Акрон 21 КБ
- 22.06.2026
- 06 Дог поставки рамочн ый постоплата нов..docx 54 КБ
- 2026-06-22 704200266910101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Согласованная слу жебка для ИСА.pdf 618 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса