Тендер: 26001329 - Поставка, монтаж и наладка оборудования для модернизации приточных вент. установок участка ХТММ БМ-15, с выполнением объёмов работ по разделам кондиционирования воздуха, строительным работам, блокировке вент. оборудования от системы пож. сигнализации. Модернизация вентиляторов приточного воздуха П-2, П-8, П-13А, П-13Б электропомещения цеха ХТММ и БМ-15, расположенного в Главном корпусе №2 на отметке +7, 200, в осях 13-28, ряды В-Д.
Приём заявок
30.06.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подача заявок по всем позициям лота
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 12:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Отрасль
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Коми
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Коми
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: 26001329 - Поставка, монтаж и наладка оборудования для модернизации приточных вент.установок участка ХТММ БМ-15, с выполнением объёмов работ по разделам кондиционирования воздуха, строительным работам, блокировке вент.оборудования от системы пож.сигнализации. Модернизация вентиляторов приточного воздуха П-2, П-8, П-13А, П-13Б электропомещения цеха ХТММ и БМ-15, расположенного в Главном корпусе №2 на отметке +7,200, в осях 13-28, ряды В-Д.
Тендер: 26001329 - Поставка, монтаж и наладка оборудования для модернизации приточных вент.установок участка ХТММ БМ-15, с выполнением объёмов работ по разделам кондиционирования воздуха, строительным работам, блокировке вент.оборудования от системы пож.сигнализации. Модернизация вентиляторов приточного воздуха П-2, П-8, П-13А, П-13Б электропомещения цеха ХТММ и БМ-15, расположенного в Главном корпусе №2 на отметке +7,200, в осях 13-28, ряды В-Д. at
г. Сыктывкар, Коми республика, Russia, RU
Коми республика
Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Предмет тендера: 26001329 - Поставка, монтаж и наладка оборудования для модернизации приточных вент.установок участка ХТММ БМ-15, с выполнением объёмов работ по разделам кондиционирования воздуха, строительным работам, блокировке вент.оборудования от системы пож.сигнализации. Модернизация вентиляторов приточного воздуха П-2, П-8, П-13А, П-13Б электропомещения цеха ХТММ и БМ-15, расположенного в Главном корпусе №2 на отметке +7,200, в осях 13-28, ряды В-Д..
Цена: не указана.