Тендер: СМР Реконструкция РПБ реконструкция кровель
Начальная цена
20 038 662 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шегарский район, с. Мельниково
,
Томская область
Завершён
07.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616132900
- ЕЭТП Росэлторг 32616132900
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 20:00 - 07.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 24.07.2026
- лист согласования протокола расс.-итогового.pdf 51 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов заявок 32616132900.pdf 334 КБ
- procedure documents 182549.zip 4.22 МБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов заявок 32616132900.docx 23 КБ
- 22.06.2026
- на ЭТП.zip 4.22 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
601 159,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса