Тендер: Поставка климатического оборудования
Начальная цена
248 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Завершён
29.06.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616131208
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260120216300013
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 29.06.2026 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок_04ЗК2026.pdf 173 КБ
- Протокол подведения итогов_04ЗК2026.pdf 173 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 19.06.2026
- Документация о закупке Поставка климатического оборудования.docx 105 КБ
- Часть 4. Техническое задание Поставка климатического оборудования.docx 30 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 37 КБ
- Часть 6. Расчёт и Обоснование кондиционеры.xlsx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса