Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
327 011 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Павловский Посад
,
Московская область
Завершён
02.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616131862
- РТС-Тендер 007134-26
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 02.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- ИТОГ.pdf 930 КБ
- 19.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12535325 2026 06 10-13 25 (МСК).docx 454 КБ
- Умный договор работы вер 46 12535325 2026 06 10-13 25.docx 407 КБ
- Техническое задание (18).docx 26 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.XLSX 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 3 (28) (8).docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 350,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса