Тендер: Оказание услуги по организации прохождения оценки квалификации Главный инженер проекта (специалист по организации строительства) (7 уровень квалификации)
Начальная цена
612 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
26.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616132016
- ЕЭТП Росэлторг 32616132016
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 26.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- doc05878320260703173026.pdf 793 КБ
- 24.06.2026
- Ответ_32616132016.docx 8 КБ
- 23.06.2026
- Ответ_32616132016.docx 8 КБ
- 19.06.2026
- 2.pdf 275 КБ
- Договор на обучение 19.06.26.docx 1.59 МБ
- Техническое задание на обучение 19.06.26.docx 25 КБ
- Извещение.docx 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса