Тендер: Приобретение панели оператора Weintek (cMT3152X HMI with 15 VA LCD Display (Quad-core RISC) )
Начальная цена
220 586 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
01.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в Электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616137428
- РТС-Тендер 3941823
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 01.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса