Тендер: Термоголовка для принтера DATAMAX I-4212 (203DPI) KPW-104-8PBB4-DMX Топкейс с клавиатурой и тачпадом для планшета Lenovo ThinkPad X1 Tablet Gen 3 01HX869 Радиостанция портативная Hytera PT560H Программатор Hytera PC90 Адаптер автомобильный Hytera CHV09 Аккумулятор STP8000 для радиостанции SEPURA
Завершён
29.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19062600043
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2026 12:00
Документация
- 27.06.2026
- Изменения от 27.06.2026 11:51. ТМК 18 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 11:42. ТМК 18 КБ
- 19.06.2026
- Извещение. ТМК 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса