Тендер: Оказание услуг аварийно-спасательного формирования в области поддержания постоянной готовности сил и средств к реагированию на ЧС ивыполнение работ в случае ликвидации ЧС на НФБ № 10 ОП по Калужской области и МАЗС № 110 в ОП по Тульской области (26/2. 1/00068745/ООО ГНП сеть)
Начальная цена
1 393 728 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калуга;г. Ефремов;г. Сухиничи;г. Тула
,
Приём заявок
29.06.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2026 10:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Отрасль
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Тендеры на услуги в области экологии (за исключением изысканий), природоохрану, лесоохрану в Калужской области
- Тендеры на услуги в области экологии (за исключением изысканий), природоохрану, лесоохрану в Тульской области
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг аварийно-спасательного формирования в области поддержания постоянной готовности сил и средств к реагированию на ЧС ивыполнение работ в случае ликвидации ЧС на НФБ № 10 ОП по Калужской области и МАЗС № 110 в ОП по Тульской области (26/2.1/00068745/ООО ГНП сеть)
Тендер на оказание услуг аварийно-спасательного формирования в области поддержания постоянной готовности сил и средств к реагированию на ЧС ивыполнение работ в случае ликвидации ЧС на НФБ № 10 ОП по Калужской области и МАЗС № 110 в ОП по Тульской области (26/2.1/00068745/ООО ГНП сеть) at
г. Калуга;г. Ефремов;г. Сухиничи;г. Тула, Калужская область, Тульская область, Russia, RU
Калужская область
Тульская область
Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
Предмет тендера: Оказание услуг аварийно-спасательного формирования в области поддержания постоянной готовности сил и средств к реагированию на ЧС ивыполнение работ в случае ликвидации ЧС на НФБ № 10 ОП по Калужской области и МАЗС № 110 в ОП по Тульской области (26/2.1/00068745/ООО ГНП сеть).
Цена: 1393728 руб.