Тендер: компьютеры (АК, ЦРВ)
Завершён
24.06.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126154401
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2026 16:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 13:40. Акрон 25 КБ
- 19.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-19 9003912615440101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 81449911.425280.094-ТО.С1.R0 2 - Схема стру ктурная КТС.pdf 2.31 МБ
- ОЛ рабочая станция з агрузчик ПАЗ УКЛ.pdf 304 КБ
- ОЛ АРМ.pdf 195 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса