Тендер: Очистка, вывоз и утилизация донных отложений емкостей и канализационных сетей для ООО "ХимСервис" (долгосрочный договор)
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
29.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4495033
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2026 15:00
Документация
- 19.06.2026
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
Публичное акционерное общество "Татнефть" имени В.Д.Шашина
ИНН
1644003838
КПП
164445008
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на очистку, вывоз и утилизация донных отложений емкостей и канализационных сетей для ООО "ХимСервис" (долгосрочный договор)
Тендер на очистку, вывоз и утилизация донных отложений емкостей и канализационных сетей для ООО "ХимСервис" (долгосрочный договор) at
Респ. Татарстан, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Предмет тендера: Очистка, вывоз и утилизация донных отложений емкостей и канализационных сетей для ООО "ХимСервис" (долгосрочный договор).
Цена: не указана.