Тендер: Срочная закупка Двигатель внутреннего сгорания Cummins Higer ISL 9, 5-385E51A
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
22.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002668701
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2026 10:00
Документация
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 12:07. Акрон 24 КБ
- Извещение о проведении переторжки
- 18.06.2026
- image-27-01-26-02-27.jpeg 212 КБ
- image-27-01-26-02-27-1.jpeg 140 КБ
- image-27-01-26-02-27-2 (002).jpeg 95 КБ
- IMG 4194.PNG 38 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-06-18 704200266870101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса