Тендер: Приобретение права использования программного обеспечения ГРАНД-Смета , версия флэш в течении года
Начальная цена
837 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
02.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616127740
- 223-ФЗ ЕИС 32616127740
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 02.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол_3_общие_части_итоги.zip 2.67 МБ
- 26.06.2026
- Документация_корр 673 КБ
- Протокол 2_продление сроков, 1.39 МБ
- Извещение_продление сроков 29 КБ
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Изменения от 26.06.2026 18:40. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Изменения от 26.06.2026 19:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.06.2026
- Документация[5].zip 673 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса