Тендер: Устройство фундаментных оснований мачт освещения на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия" Корпус №52. Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники"
Приём заявок
26.06.2026 11:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2026 11:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на устройство фундаментных оснований мачт освещения на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия" Корпус №52. Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники"
Тендер на устройство фундаментных оснований мачт освещения на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия" Корпус №52. Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники" at
г. Елабуга, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
Предмет тендера: Устройство фундаментных оснований мачт освещения на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия" Корпус №52. Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники".
Цена: 151639344 руб.