Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию газорегуляторного пункта шкафного (ГРПШ)
Начальная цена
258 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
24.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616120040
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616120040
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 22:00 - 24.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 28.06.2026
- Итоговый протокол 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов для ЭТП 1.04 МБ
- 17.06.2026
- Приложение №6-Определение и обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение № 1 к договору.doc 55 КБ
- Проект договора ГРПШ.doc 103 КБ
- Документация о закупке.docx 243 КБ
- Приложение № 2 к договору РВС.doc 162 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ паспорт_ руководство по эксплуатации.pdf 2.17 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса