Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровель больничного корпуса №3 с переходной галереей и больничного корпуса
Начальная цена
23 090 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лямбирский район, поселок Берсеневские Выселки; Лямбирский район, поселок Звездный
,
Мордовия республика
Завершён
24.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616117390
- 223-ФЗ ЕИС 32616117390
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 - 24.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Итог 506 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 2 части 472 КБ
- 26.06.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- 24.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 1 часть 453 КБ
- 16.06.2026
- Раздел 3 Проект договора.docx 96 КБ
- Раздел 2 Техническая часть.docx 30 КБ
- Раздел 1 Информационная карта.doc 171 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.docx 19 КБ
- Проектно-сметная документация.rar 23.85 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
230 904,3 ₽
Обеспечение контракта
1 154 521,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса