Тендер: , Шкафы ПЭСПЗ (ЦПС)
Завершён
27.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126181401
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 14:00
Документация
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 18:14. Акрон 21 КБ
- 2026-08-03 400012618140104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 23.07.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-23 400012618140101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 08096-1101-ЭМ.СО л.1.pdf 348 КБ
- 08096-1101-ЭМ.ОЛ1.pdf 447 КБ
- 08094-755-ЭМ.СО л.1.pdf 338 КБ
- 08094-755-ЭМ.ОЛ1.pdf 442 КБ
- 08095-490-ЭМ.ОЛ1.pdf 562 КБ
- 08095-490-ЭМ.СО л.1.pdf 335 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новгородской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса