Тендер: Рукав ГОСТ 10362-2017
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
04.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002641101
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2026 10:00
Документация
- 30.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 11:03. Акрон 19 КБ
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 17:55. Акрон 22 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 09:30. Акрон 21 КБ
- 23.07.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-07-23 704800264110101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса