Тендер: Поставка оборудования (ноутбук, МФУ, фотокамера)
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
31.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616232677
- 223-ФЗ ЕИС 32616232677
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 16:57 - 31.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 05.08.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.81 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 1000 КБ
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.71 МБ
- 23.07.2026
- Аукционная документация 23-АЭФ.doc 274 КБ
- ТЗ Фото Ноут МФУ 2.docx 56 КБ
- Проект договора МФУ.docx 61 КБ
- Приложение 2 - Расчет НМЦК.xls 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Кировской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса